Sunday, May 8, 2022

RU — LARRY ROMANOFF — Обращение ко всем космологам — 08 мая 2022 г.


 

Обращение ко всем космологам

Ларри Романофф, 08 мая 2022 г.

Переводчик: Андрей

ENGLISH   HEBREW   PORTUGUESE   RUSSIAN

 

На фото сегодняшний рабочий стол на моем компьютере. (Он меняется каждый день).

На фото часть Млечного Пути, нашего дома. Но поразительно то, что (за некоторыми исключениями) каждая из этих маленьких светящихся точек — не звезда, а другая галактика. Увидеть это в большой телескоп и осознать необъятность Вселенной — это, по меньшей мере, впечатляющий опыт.

Астрономы, физики и космологи сегодня заняты созданием теорий о происхождении Вселенной, беспокоясь о Большом Взрыве и последующем создании элементов. Но есть два пункта, которые они не затрагивают, и которые кажутся мне наиболее важными из всех:

    1. Предполагается, что вселенная представляет собой совокупность всего сущего, всего, что есть. По определению за ним ничего нет. Но нам говорят, что эта Вселенная расширяется более или менее равномерно во всех направлениях, по-видимому, со скоростью света или около того. Предполагая, что это правда, я хочу знать, ВО ЧТО расширяется Вселенная?
    1. Физики погружаются все дальше в прошлое, так сказать, к «происхождению всего», теперь, по-видимому, точно определяя, что произошло в первую секунду после Большого Взрыва. Но мне все равно, что произошло в первую секунду после Большого Взрыва. Я хочу знать, что произошло в ПОСЛЕДНЮЮ СЕКУНДУ ПЕРЕД Большим Взрывом.

Кто-нибудь может объяснить?

*

Работы г-на Романоффа переведены на 32 языка, а его статьи размещены на более чем 150 иноязычных новостных и политических сайтах в более чем 30 странах, а также на более чем 100 англоязычных платформах. Ларри Романофф - консультант по управлению и бизнесмен в отставке. Он занимал руководящие должности в международных консалтинговых фирмах и владел международным импортно-экспортным бизнесом. Он был приглашенным профессором Шанхайского университета Фудань, представляя тематические исследования в области международных отношений в старших классах EMBA. Г-н Романофф живет в Шанхае и в настоящее время пишет серию из десяти книг, посвященных Китаю и Западу. Он является одним из авторов новой антологии Синтии МакКинни "Когда Китай чихает". (гл. 2 - Работа с демонами).

Его полный архив можно посмотреть на сайтах

http://www.bluemoonofshanghai.com/ и https://www.moonofshanghai.com/

С ним можно связаться по адресу:

2186604556@qq.com

Copyright © Ларри Романофф, Голубая Луна Шанхая, Луна Шанхая, 2022 г.

Copyright © Larry RomanoffBlue Moon of Shanghai, Moon of Shanghai, 2022

 

iNTERNET ARCHIVE


 

TO INTERNET ARCHIVE -- Re: An urgent request

Please remove this file from archive.org:

Step 1: (a) This is the URL that I want excluded from your website:
https://web.archive.org/web/20230414194235/https://www.moonofshanghai.com/2023/04/en-larry-romanoff-power-behind-throne.html Sincerely, Luisa Vasconcellos

 

 

CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL FRANÇAIS  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff, May 27, 2021

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

READ MORE

L.Romanoff´s interview